Пятница, 26.04.2024, 17:12

Мой сайт

Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Мини-чат
200
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 286
Главная » 2013 » Август » 2 » Rework. Бизнес без предрассудков
15:49
Rework. Бизнес без предрассудков
Rework. Бизнес без предрассудков
  • Автор: Джейсон Фрайд, Дэвид Хайнемайер Хенссон
  • Издательство: Манн, Иванов и Фербер
  • Год: 2011
  • Язык: Русский
  • Страниц: 208
  • Формат: pdf, rtf
  • Размер: 18 МБ

Описание книги Rework. Бизнес без предрассудков:
В книге "Rework. Бизнес без предрассудков” открывается неожиданный взгляд на бизнес. Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон взяли стандартные бизнес-цели и бизнес-стратегии большинства компаний (рост, бюджеты, совещания, рекламные кампании, финансовые прогнозы, планы развития и многое другое) и, пометив их как предрассудки, отвергли. Они создали небольшую международную компанию, занимающуюся разработкой программного обеспечения. Их задача – помочь другим небольшим компаниям и даже группам людей легко и просто воплощать задуманное. Их продуктами пользуются миллионы людей по всему миру.

Их многие критикуют, говорят, что так работать нельзя, что необходимо планировать, проводить массированные рекламные кампании, нужно хранить свои секреты и "фишки” в тайне… Многие говорят, а они делают. Помните народную мудрость? Собаки лают, а караван идет. Вот и караван Фрайда и Хенссона уверенно идет вперед. И не просто идет, а делится с вами своими формулами успеха. 

О чем эта книга:
О том, как начать свой бизнес. Если хотите – параллельно с основной работой. И о том, как усовершенствовать ваш имеющийся бизнес, а точнее – ваши взгляды на него. С тем, чтобы обрести невиданную ранее степень свободы. О том, какой оптимальный размер компании, зачем ей расти, что и как нужно на самом деле планировать и нужно ли учиться на ошибках. И о многом другом, знакомом и неожиданном. Книга написана практиками. Джейсон Фрайд и Дэвид Хайнемайер Хенссон – весьма успешные интернет-предприниматели, основавшие легендарную 37signals. Компанию из 14 сотрудников, продуктами которой пользуются более трех миллионов человек по всему миру! Читается на одном дыхании. Рассеивает все сомнения на дальних подступах. Вдохновляет. Сбивает с толку. Выводит из зоны комфорта. И дает полезную практическую базу. Вы и не подозревали, что бизнес может быть ТАКИМ. «Поскребите по поверхности, и вы выясните, что обитатели «реального мира» наполнены пессимизмом и отчаянием. Хуже того, они хотят и остальных затащить в свою могилу. Если вы полны надежд и амбиций, они постараются убедить вас, что реализовать ваши идеи невозможно. Они скажут, что вы впустую тратите свое время. Не верьте им. Такой мир может быть реальным для них, но это не значит, что вы должны жить в нем».
Категория: Книги | Просмотров: 691 | Добавил: arj515 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]